Meet Our Staff

我们是来帮忙的

我们的使命是确保在大学选择过程中满足您的所有信息需求. Complete our 索取资料表格 获取更多乐虎电子NDSU的信息. 如有其他查询,请发送电子邮件至 ndsu.admission@ewsfiji.com or call 1-800-488-NDSU or (701) 231-8643. 您可以乐虎电子的任何工作人员以下具体问题.

 

入学的领导

Seinquis Leinen

Seinquis Leinen
Director

seinquis.leinen@ewsfiji.com

  • 办公室领导
Adam Lundquist

Adam Lundquist
副主任

701-231-7978
adam.lundquist@ewsfiji.com

  • 乐虎集团程序处理
  • 刊物及通讯
  • 坐标操作系统
Anne Johnson

Anne Johnson
副主任

701-231-5634
anne.d.johnson@ewsfiji.com

  • 协调第一年和转校生招聘
  • 校园与社区伙伴关系
Carolina Pettus

Carolina Pettus 
副主任

Call: 701-231-8075
Text: 701-401-5351
carolina.pettus.2@ewsfiji.com

  • 招收转学生

 

入学辅导员

对你的下一步、经济援助、住房、学生支持服务或更多有问题吗? 通过电话与你所在地区的咨询师联系, text, 通过电子邮件或安排一个虚拟会议. 要安排会议,请点击您所在地区辅导员下方的“连接”按钮.

Eric Carlucci
招生顾问(总部设在双子城)

Call: 701-367-1324
Text: 701-291-8603
Email: eric.carlucci@ewsfiji.com

Connect with Eric

在以下领域与学生合作: 东双子城,威斯康辛州,伊利诺伊州

  • 双城地区招聘和活动
Zachary Carpenter

Zach Carpenter
入学辅导员

Call: 701-231-5331
Email: zachary.carpenter.1@ewsfiji.com

 

  • 招收转学生
""

Kylee Davis
入学辅导员

Call: 701-231-5132
Text: 701-380-5370
Email: kylee.davis@ewsfiji.com

与Kylee联系

在以下领域与学生合作: 周边地区(以580开头的邮政编码), 582, 565,不包括法戈, West Fargo, 贺拉斯和穆尔黑德), WUE州(蒙大拿州, Washington, Oregon, California, Nevada, Arizona, Utah, Colorado, New Mexico, Wyoming, Idaho, Hawaii, Alaska)

  • 提前入学计划
  • Pathway Program

Paige Eskelson
入学辅导员

Call: 701-231-8800
Text: 701-380-4669
Email: paige.eskelson@ewsfiji.com

与佩奇联系

在以下领域与学生合作: 南明尼苏达州(邮政编码以563,560,561,562开头),南达科他州

  • 学校辅导员计划
  • Alumni Outreach
Henry Matthew

Matt Henry
高级招生顾问(驻双城)

Call: 701-219-3354
Text: 701-360-8131
Email: matthew.j.henry@ewsfiji.com

联系马特

在以下领域与学生合作: 西部双城

  • 双城地区招聘和活动
  • 杰出教育专业项目协调员
Schlack Cory

Cory Schlack
高级招生顾问

Call: 701-231-8300
Text: 701-401-4218
Email: cory.schlack@ewsfiji.com

Connect with Cory

在以下领域与学生合作: 法戈-穆尔黑德,西法戈,迪尔沃斯,格林登

  • 经济援助咨询
""

Kylie Thurber
入学辅导员

Call: 701-231-8183
Text: 701-360-9827
Email: kylie.thurber@ewsfiji.com

与凯莉联系

在以下领域与学生合作: North Dakota

  • 短信协调员
  • NDSU推广联络

 

Support Staff

卢卡斯·阿蒙森摄

Lucas Amundson
沟通协调


701-231-8221
lucas.amundson@ewsfiji.com

  • 协调出版物和通讯
Schlepp Jennifer

Jenn Anderton
信息专家

701-231-1019
jennifer.anderton@ewsfiji.com

  • 管理准学生数据库
Binde Barb

Barb Binde
Admission Officer

701-231-8972
barbara.binde@ewsfiji.com

  • 流程乐虎集团程序
Megan Bouret

Megan Bouret
CRM管理员

megan.s.bouret@ewsfiji.com

 
Leticia Esteves Rodovalho

Leticia Esteves Rodovalho
研究生助理

701-231-6541
l.estevesrodovalho@ewsfiji.com

  • Event Support
Sarah Jirik

Sarah Jirik
Admission Officer

701-231-5994

sarah.m.jirik@ewsfiji.com

  • 流程乐虎集团程序

Ryne Kisch
Admission Officer

701-231-9667
joseph.kisch@ewsfiji.com

  • 流程乐虎集团程序

Sophia Lundgren
校园参观协调员

701-231-5993
sophia.lundgren@ewsfiji.com

  • 安排平日探访
  • 协助校园访客
  • 共同监督

Shea Mattingly
校园参观协调员

701-231-9420
shea.mattingly@ewsfiji.com

  • 安排平日探访
  • 协助校园访客
  • 共同监督
  • Group Visits
Mosher Crystal

Crystal Mosher
办公室支持专员

701-231-7134
crystal.mosher@ewsfiji.com

  • 特别活动预订
  • 协助校园访客
  • Office Support
Andrea Schuler

AJ Schuler
Office Manager

701-231-7310
andrea.schuler@ewsfiji.com

  • Budget
  • Office Support
Tollefson Stacy

Stacy Tollefson
Admission Officer

701-231-8644
stacy.tollefson@ewsfiji.com

  • 流程乐虎集团程序

Joe Vaske
Admission Officer

701-231-7219
joseph.vaske@ewsfiji.com

  • 流程乐虎集团程序
Watkins Zebulon

Zeb Watkins
校园参观专员

701-231-9653
zebulon.watkins@ewsfiji.com

  • 校园参观计划
  • 事件的协调
  • 导游监督
Zeltinger Doug

道格拉斯Zeltinger
新生奖学金经理

701-231-9421
douglas.zeltinger@ewsfiji.com

  • 奖学金委员会主席
  • 文化多样性学费减免